Wiener Korb,
Silber, rund, floral durchbrochen gearbeitet, Dm. 22 cm, Gewicht 192 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, kleine Teile fehlen, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
06.08.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Wiener Korb,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Datum: | 06.08.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.07. - 06.08.2014 |